Лечение против вируса гепатита С.
Здравствуйте, прошла лечение от вируса гепатита С ,курс лечения составил 4 месяца(из них 2 месяца софосбувира+ 2 месяца софосбувира с рибавирином.)После месяца лечения софосбувиром показатели АСТ и ЛСТ пришли в норму, но вирус обнаружен .Через 3 месяца лечения софосбувиром и 1 месяц из них рибавирином вируса в крови не обнаружено. Пропила ещё месяц Софосбувир + рибавирин. Скажите пожалуйста далее только контроль?
Нет
49 лет
Здравствуйте! Очень странная схема лечения, софосбувир не применяется как монопрепарат для лечения вирусного гепатита С, только в комбинации с другими препаратами (например, софосбувир + велпатасвир +\- рибавирин).
Не могли бы Вы указать исходные данные: генотип вируса гепатита С, степень фиброза?