А был ли гнойный фронтит ? Или это ошибка в описании снимка? — вопрос №25493
Добрый день . Сыну 14 лет , лечили гайморит . Прокололи антибиотики 7 дней цефотаксим и физио процедуры . После лечения контрольный снимок показал гнойный гайморит и гнойный фронтит в лоб пазухе 2/3 уровень жид , а в носов пазухе 1/2 . Ребёнок чувствовал себя хорошо , головной были не было , температуры тоже , нос начал дышать .Но на основании описанного снимка нам дали направление на госпитализацию. В этот же день сыну сделали прокол , и тут самое интересное то , что не было ни крови ,ни гноя , вообще ничего . Тоесть ребенку зря сделали прокол????? А снимок был описан не правильно ????
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!