Лимфоаденопатия?

Здравствуйте!Ребёну 10 лет,переживаю по-поводу лимфоузлов,посмотрите снимок пожалуйста.

Гастрит
34 года

Здравствуйте, вы можете загрузить на какой-либо файлообменник, например на Яндекс диск, снимок, а сюда скинуть ссылку.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвина
Клиент

Андрей Валерьевич, здравствуйте!Загрузилаhttps://ru.files.me/u/7yhu2qbxfz

По этому снимку лично я бы не стал лимфоаденопатию писать в заключении.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эльвина
Клиент

Андрей Валерьевич, спасибо.