Пятнышко в голове
Здравствуйте, в голове , в волоса появилось данное пятно красное , не зудит , никак не проявляет себя и не ощущается , по размером не большое , что это такое ?
Нет
24 года
Принятый ответ
Здравствуйте возможно это формирование невуса .Нужно наблюдать .
Зиярат, не алопеция ли ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото похоже на невус.
Уточнить можно при помощи дерматоскопии.
Дарья Вадимовна, это опасно ?
Нет, это просто родинка.
Дарья Вадимовна, хорошо , спасибо за ответ
Принятый ответ
добрый день, я бы рекомендовала сдать соскоб на грибы, если он положительный, то промазать Тербинафином 2р в день 14 дней и р-р Бетадина 2р в день 14 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, для уточнения лучше очно показаться доктору , возможно взятие соскоба на грибок