Кровь во время овуляции и задержка месячных

Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, на 20 день цикла пошла кровь, не похожая на месячные, они были не обильные и длились всего 3 дня. Сейчас 36 день цикла, месячные должны были быть 6 дней назад, но никак не идут. До этого был с парнем так называемый "петтинг", терлись гениталиями друг об друга, но проникновения не было. Возможна ли беременность в этом случае? И кровь в овуляцию может быть связана с этим?

Нет
20 лет

Здравствуйте.беременность исключена.кровь связана с овуляцией

Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, задержка до 10 дней является нормой если будет больше то Пройдите УЗИ малого таза

Екатерина Александровна, с чем может быть связана тогда кровь в середине цикла?

Это связано с овуляцией и не является патологией

Екатерина Александровна, спасибо. Возвращаясь к беременности, шансов забеременеть вообще 0%? Петтинг произошел в день, когда у меня в календаре была отмечена высокая фертильность. В интернете чего только не начиналась, что можно забеременеть через смазку или остатки спермы.

Принятый ответ

Так беременность не наступает, у вас беременность в этой ситуации исключена

Здравствуйте! Без полноценного полового контакта с эякуляцией во влагалище беременность исключена

Виктория Леонидовна, а кровь в середине цикла является нормой? Может быть именно это причиной задержки?

Для того чтобы узнать причину нарушения цикла нужно Узи , возможно, так в этом цикле проявилась овуляция

Виктория Леонидовна, спасибо. И к меня еще такой вопрос, с чем могут быть связаны сильные боли в матке? Боль похожа как на 2 день при месячных, режет и тянет и более интенсивные. С такими болями я сталкиваюсь впервые, о чем это может говорить? Они были сегодня.
УЗИ к сожалению смогу сделать не скоро. Но хочу знать хотя бы предположения, чтобы успокоить себя.

Принятый ответ

Вариантов масса. Если болит, нужно Узи и очный осмотр. Например, может быть функциональная или какая то другая киста, апоплексия, эндометриоз и т д