Алкоголь после капельницы

Поставили капельницу пациенту , с похмелья , нужно было быстро протрезветь (днем) и ночью выпил снотворных которые выдали врачи . пациент не запойный . можно ли через три дня выпить алкоголь .? Свадьба будет . больше никаких таблеток не принимает . колили как я поняла глюкозу и витамины .

Нету
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нежелательно принимать алкоголь, так как вегетативная нервная система будет обостряться, паника, тревога.
Поэтому по возможности лучше воздержаться

А так в целом конечно принимать можно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Пить или нет - это решение каждого человека.
За 3 дня капельницы и таблетки уже вышли из организма.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно .

Принятый ответ

Здравствуйте
Через три дня после капельницы с глюкозой и витаминами можно выпить алкоголь, но с осторожностью. Важно учитывать состояние организма после интоксикации и приема снотворных накануне. Три дня, как правило, достаточно для того, чтобы метаболиты алкоголя и снотворных выведены из организма.

Принятый ответ

Я бы не рекомендовал в такой ситуации употреблять алко.. Но каждый человек = сам творец своей жизни и своих поступков

Желаю крепкого здоровья