Анестезия и анаприлин
Можно ли перед визитом к стоматологу принять анаприлин? Совместим ли он с анестезией? У нарушения ритма сердца и тахикардия.
Здравствуйте. Можно, даже нужно. Если не примите, то тогда могут быть проблемы
Денис Романович, спасибо. Мне нужно попросить стоматолога, чтобы делал анестезию без адреналина? Или стандартная адреналиновая анестезия допустима при употреблении анаприлина?
Принятый ответ
Сейчас используют препараты, которые не требуют добавления адреналина. Даже если стоматолог будет использовать адреналин, то такая доза никак не повлияет системно
Добрый вечер Анатолий . Конечно примите препарат за два часа до приема врача.
Ярослав Викторович, спасибо. Мне нужно попросить стоматолога, чтобы делал анестезию без адреналина? Или стандартная адреналиновая анестезия допустима при употреблении анаприлина?
Нужно просить чтобы кололи препарат без адреналина , или чтобы снизили в половину дозировку адреналина . заранее можете принять кеторол для снижения болевого порога .
Здравствуйте! Можно. Примите лекарство перед лечением зубов
Мария Николаевна, спасибо. Мне нужно попросить стоматолога, чтобы делал анестезию без адреналина? Или стандартная адреналиновая анестезия допустима при употреблении анаприлина?
Лучше использовать современные анестетики, которые не требуют добавления адреналина доктором
Принятый ответ
Здравствуйте! Современные местные анестетики не требуют добавления адреналина. Вы можете принять анаприлин, если вы его используете. Сообщите пожалуйста, об этом вашему врачу.