Почечная недостаточность.

Здравствуйте врачи урологи. Моей матери 81 год и ей прописали лекарство от почечной недостаточности (КЕТОСТЕРИЛ). лЕКАРСТВА ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ (3990р.) ХВАТАЕТ НА НЕДЕЛЮ МАКСИМУМ. Такого дахода у нее нет, я не работаю временно. Принимать их надо по словам врачей пожизнено. Помогите пожалуйста в вопросе, может есть какая замена по дешевле, что то альтернативное кетостерилу. Заранее благодарю

Вашей маме нужно оформить инвалидность. Тогда лекарства будут бесплатно.

Добрый день.
Идентичного аналога по составу Кетостерила не существует, к сожалению. Но имеется ряд альтернативных средств по лечению почечной недостаточности в общем, их назначение можете обсудить с вашим лечащим врачом.
Будьте здоровы!