Результаты анализов
Здравствуйте Сдала анализы, еще пришли не все, но пугает результат крови и мочи Посмотрите пожалуйста, серьезные отклонения?
Нет
30 лет
Здравствуйте.
Файлы не видно
Здравствуйте, загрузила
Увидела.
Вы беременны?
Если да, какой срок беременности?
Беременна, 30 недель
Ирина, здравствуйте! Вижу, что Вы беременны. Для беременности такие показатели в норме, не пугайтесь!)
Да, не могу отредактировать почему-то вопрос
Срок 30 недель беременности
Принятый ответ
Ирина, все измения в крови в норме, не пугайтесь! Фибриноген еще может немного повыситься к родам, это нормально. Организм так себя защищает от кровопотери.
Спасибо огромное. А то я испугалась, вдруг ребенок получает недостаточно от этого показателя….