Нужно лечение?

Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то опасения по здоровью лёгких и нужно ли лечение по этим результатам КТ?

ВИЧ(принимаю терапию)
35 лет

Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть жалобы? Курите?
Очаги в описании маленькие, Однозначно интерпретировать их невозможно. Вероятнее всего они являются поствоспалительными. Фиброз это рубцовые ткань, тоже не требует лечения. лимфаденопатия Связана с Вашим основным заболеванием.

Курить сигареты бросил пол года назад, сейчас курю траву периодически.
Жалобы на аритмию в последнее время.

Принятый ответ

Если признаков активного воспаления нет ( повышение температуры, кашель с мокротой), описанные очаги вероятнее всего поствоспалительные. Если вышеописанные симптомы есть, сдайте общий анализ крови и С реактивный белок.
Если жалоб нет, то ничего с этим заключением делать не нужно.

Желаю здоровья)

Пол года назад с прошлого кт про фиброз ничего не писали.