Лечение пальца

Здравствуйте! Получил травму на работе. Обратился в больницу. Не назначили ни мазь, ничего..просто перевязки делать. Может, посоветуете какую-то мазь!? Не насухо же делать их

Нет
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. В таких случаях накладывается повязка максимум с антисептиком (например бетадин), чтобы защитить рану он загрязнения и снизить риск присоединения инфекции. Для ускорения заживления можно использовать, например, мази с содержанием пантенола. Скорейшего вам выздоровления.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Орошайте рану мирамистином 3-4 раза в день 5-7 дней.
Местнг наносите мазь офломелид 3 раза в день 5-7 дней.
Динамическое наблюдение хирурга.