Образование на груди
Появилось какое-то образование на груди наверное месяца 2 назад похожее на внутриний прыщик не болит ничего Просто твердый немного когда трогаешь раньше меньше было по красноте а сейчас как будто стало больше Что это может быть очень переживаю что какая нибудь опухоль
Тоннзилит
21 год
Здравствуйте.
Это не опухоль. Это кожный воспалительный элемент, нет связи с тканью молочной железы.
Наносите мазь банеоцин дважды в сутки до полного разрешения. Горошину мази выдавливаете на марлевую салфетку, вкладывайте в белье. Повторять до полного исчезновения. Не опасно
Спасибо большое вам!
Принятый ответ
Крепкого здоровья