Расшифровка анализов

Прошу помочь насшифровать анализы . Лечусь после удаления желчного . Состояния в целом периодам апатия , усталост , нет желания в сексуальной жизни , головная боль

26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
1. По общему анализу крови признаки перенесенной вирусной инфекции , возможно даже бессимптомной . При отсутствии жалоб- делать ничего не нужно , придет в норму самостоятельно.

2. Увеличение гемоглобина- говорит о недостаточном питьевом режиме - неотводимое увеличить количество потребляемой жидкости хотя бы до 2 л в день .

3. Уровень витамина Д близок к недостатку
Вигантол 5000 ЕД (10 кап) 1 раз в день утром после завтрака, обязательно добавить этот в такой прием пищи жиры( яичный желток , масло сливочное, растительные масла ,сыр , авокадо ,орехи )
Принимать 1 мес , с последующим переходом на профилактическую дозировку 2000 МЕ ( 4 капли ) ежедневно.

4. Рекомендую дополнительно сдать
- ферритин, трансферрин, ожсс
- витамин в9,12
- магний , цинк
- ТТГ, Т4
- Эстрадиол, ДГЭА-С, ДГТ, ЛГ, ФСГ, 17-ОП, прогестерон, пролактин.
- Пройти тест на тревогу по шкале HADS, при завышенные результатах - консультация невролога - Учитывая головные боли - УЗИ сосудов шеи , рентген шейного отдела позвоночника

Сейчас можете начать прием магний б6 по 1 и 3 р в день 1 мес
Коррекция лечения после до обследования .

Александра Игоревна, такой общий анализ у меня в течении 2 лет уже , гемоглобин также, витамин д уже увеличился , был 12 пол года назад

-Витамин Д пропить еще месяц желательно

- Если такие изменения в общем анализе давно , то рекомендую сдать кровь на IgM к простому герпесу, ВЭБ, цитомегаловирусу. Для исключения вялотекущей персистирующей инфекции.

Александра Игоревна, сдавал , выявлено что когда-то болел , пропил курс

Когда это было ?
Данные изменения (лимфоциты , нейтрофилы) теперь будут очень долго

Александра Игоревна, что когда это было ?

Когда сдавали на эти инфекции ? Когда болели ?