Короткая шейка матки

Посмотрите пожалуйста результат УЗИ по ицн с 12 недели шейка плохо себя вела ,ну была 30-32 мм на Утрожестане сегодня результаты УЗИ стали хуже кладут в стационар будут решать шить или пессарий ,что лучше в моем случае?срок 23 недели и 2 дгя

Нет.4 беременность
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Пока срок беременности позволяет, лучше серкляж, если будет техническая возможность

Принятый ответ

Здравствуйте, эффективнее наложения шва , можно выполнять до 24 недель

Наталья Игоревна, п успеют ли они? Если мазки будут готовится не один день .Срок станет более 24 недель

Успеют , не волнуйтесь. Лечащим доктором будут предложены варианты

Принятый ответ

Здравствуйте, в данной ситуации лучше швы, срок позволяет

Принятый ответ

Здравствуйте
Лучше наложить шов

Анастасия Сергеевна, а успеют ли они? Если мазки будут готовится не один день .

Успеют,это самый эффективный метод

Принятый ответ

Здравствуйте. Лучше наложение швов, пока позволяет длина шейки и срок беременности

Асиет Шихамовна, в успеют ли они? Если мазки будут готовится не один день .

Должны успеть. Вы пока ставьте утрожестам 200мг 3р.день вагинально

Асиет Шихамовна, утрожестан я ставлю с 12 недель

Асиет Шихамовна, я имею в виду успеют ли они зашить до 24 недель ,далее же вроде только пессарий

Поговорите утром с врачом чтобы анализы пришли раньше