Был ПА,парень должен был закончить,он сам говорил,но презерватив порвался внутри,не понятно сперма это или нет,но на половом органе парня были беловатые выделения не много без презерватива,сам парень сказал,что не кончал и не чувствовал ничего.Похоже ли это на сперму? И какие таблетки стоит пить?
Здравствуйте. Для экстренной контрацепции используют препараты Эскапел или Женале ( нужно выпить в течение 72 часов после незащищенного полового контакта). Если Вы не уверены, сперма это или нет, то лучше медикамент принять.
На что повлиять? Если был незащищённый ПА и есть вероятность беременности, то нужно выпить препарат Эскапел. Если эякуляции во влагалище не было, то можно препарат не принимать. Беременности не будет.
Здравствуйте, если вы не уверены в том,что эякуляции не было,то лучше принять препарат экстренной контрацепции(эскапел,постинор,женале)на выбор . Необходимо принять в первые 72 часа после полового акта,чем раньше,тем лучше.
Поточным действием приема данных препаратов может быть нарушение цикла. Это большая доза гормона,которая либо блокирует овуляцию,либо нарушает возможность имплантации. Как правило цикл восстанавливается самостоятельно в течении 2-3 месяцев. С какой целью принимаете дюфастон?