Ветрянка у ребенка
Здравствуйте, у меня 13 недель беременности, но мой младший ребенок заболел ветрянкой. Я сама в детстве переболела и иммунитет есть. Скажите может ли сказаться на плоде что то,так как я сижу на больничном с ребенком и соответственно контактирую с ним.
Принятый ответ
Добрый день.
Плод не заразится, если вы не заболеете, а у вас иммунитет.
Беременности ничто не угрожает.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, вашего малыша надежно защищают ваши антитела, он не заболеет никак.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы повторно не заразитесь и на плоде не отразится. Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Так как вы переболели , у вас уже есть антитела, которые защитят вас и вашего малыша от повторного заражения, не переживайте)
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте, у вас имеются антитела, которые защищают и вас и малыша от возможного инфицирования.
На развитии плода и течении беременности это никак не скажется.