Зубы коренные температура 36,8 может быть?

Доброе!Нам 6 лет) нас был сухой кашель и немного красное горло,максимум температура 37,вызвали доктора выписали антибиотик амоксициллин,амбробене,тонзилгон пропили 5 дней( а по всей видимости нужно было 7),стало лучше перестали,потом дня через 2 снова кашель,пропили хемомицин и амбробене,тонзилгон,кашля нет,но снова через несколько дней небольшая температура иногда 36,8 просто переживаю + у нас выпало 2 передних зуба сверху и снизу и уже зуб коренной растет вверху,ребенок активный,жалоб нет,возможно ли небольшое повышение температуры от прорезывания зубов или нам снова вызывать доктора?

Добрый день. Перед началом курса антибиотика ребенку были назначены анализы ( кровь и моча)? Не совсем понятна цель антибиотикотерапии. Да, процесс прорезывания может сопровождаться небольшим повышением температуры тела. Если же присутствуют иные симптомы в виде кашля или насморка, то необходим очный осмотр.