Прививки домашнему коту
Добрый день! Дома живет кот, в феврале прошлого года делали прививки вакцинами Рабизин и Пуревакс. Хочу взять с улицы еще кота. Нужно ли своему сделать прививки повторно, чтобы обезопасить от инфекций? И какое время после уколов надо выждать, чтобы иммунитет пришел в норму? В прошлом году когда делали, говорили что иммунитет будет понижен недели 3, но мы кололи первый раз, при повторных иньекциях все также?
Здравствуйте. Если прошел год, или больше года, от вакцинации надо сделать. 2 х недели достаточно.
Александра, благодарю Вас