Ощущение кома в горле, вдыхаю не полностью
Здравствуйте, последнее время кажется как будто стало труднее вдыхать. Как будто горло слегка пережато. Температуры нет. То появляется такое ощущение, то снова пропадает. Также непонятные ощущения в ушах, сначала закладывали, сейчас кажется как будто простудила. Иногда будто одно напрягается и слышу шум соответствующий.
Здроавствуйте. Возможно у Вас дефицит железа. Сдайте кровь на ферритин, железо. С ушами, нужно показаться ЛОР врачу.