Фотоомоложение и лазерная эпиляция безвредны или нет?
Добрый день. Заинтересовалась процедурой фотоомоложения, которая выравнивает тон лица и убирает пигментацию, а также лазерной эпиляцией. Но есть сомнения на счет безопасности с точки зрения онкологических заболеваний, не могут ли вспышки спровоцировать онкологию? Одни говорят, что это облучение, в интернете пишут, что безопасно. Хотелось бы услышать мнения врачей.
Здравствуйте!
Нет доказательной базы и том, что бои процедуры могут привести к онкологическому заболеванию.
Здравствуйте, эти процедуры не повышают риск развития онкозаболеваемости!
Здравствуйте
С позиций доказательной медицины нет никаких установленных фактов и доказательств потенциального повышения риска появления онкологических заболеваний после использования лазерной эпиляции и фотопроцедур
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет доказательной базы о том что данные процедуры могут повышать риск возникновения злокачественных процессов. Можно спокойно выполнять данные процедуры.