Что вас беспокоит?

Отказали ноги

Здравствуйте)на 7 месяце беременности отказали ноги ,диагноз по Узи синовит голеностопного сустава,так как была беременна практически ничего нельзя было пить.Теперь я родила ,и сделала МРТ и хочу чтобы помогли разобраться с диагнозом и лечением 🙏🏻

Нету
35 лет
23 Октября 2024·Просмотров: 91·Асмик

Здравствуйте. При наличии беременности чтобы отказали ноги и причиной была патология г/стопных суставов. Так не бывает. О таком я не читал и не слышал от своих коллег. Очень похоже на какое то системное заболевание Какое ? Нужно обследоваться , искать . Начните с консультации ревматолога.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы на ГВ или нет? На ГВ то же лечить особо нечем.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.