Посоветуйте как лечить
Здравствуйте. Сегодня была на узи. Диагноз: деформации желчного пузуря (лябильный перегиб),диффузных изменений паренхимы поджелудучной железы. Сказали нужно обратиться к гастроэнтерологу. Посоветуйте чем и как лечить
Принятый ответ
Добрый день, а почему пошли делать узи? Планово?
Елена Николаевна, нет, просто раз в год проверяюсь
Принятый ответ
Здравствуйте.
По данному узи лекарственной терапии вам не требуется, все нормально.
Жалобы имеются?
Екатерина, бессоница, потливость сильная. в прошлом месяце рвота была 2 раза. Как увижу жирное начинает тошнить
Добрый день, если нет жалоб, то по результатам узи лечение Вам не требуется, единственное, чтобы не было застойных явлений в желчном, не допускайте больших промежутков между приемами пищи.
По поводу рвоты скажу, что возможно да, желчный или просто рвотный рефлекс на провоцирующий фактор, если ситуация повторится, то конечно же лучше обратиться к врачу на очный осмотр.
Здоровья Вам!