Биохимический анализ плохой

Добрый день. Готовлюсь к криопротоколу, сдала анализы, пришли результаты: Глюкоза сыворотки крови-6,59 Холестерин общий-5,78 Билирубин общий-22,37 Билирубин прямой-5,53 АЛАТ-35,8 АСАТ-28,7 ГГТ-27,2 Щелочная фосфатаза (ЩФ)-77,3 Общий белок-69 Креатинин-85,7 Мочевина-5,67 Мочевая кислота-381,1 Насколько все плохо и допустят ли к криопротоколу с такими анализами

Нет
37 лет

Здравствуйте, есть само фото анализа,?у лабораторий бывают разные нормы показателей

Марина Константиновна, загрузила

Отклонения значений небольшие, но есть признаки застоя желчи, также небольшое повышение сахара(возможно единичное повышение) .
Мочевая кислота повышена что говорит о нарушении обмена пуринов что также "бьет " по почкам.
Скажите какой у вас рост и вес? Анализы строго натощак сдавали? 8-12 ч голодания
Какие либо препараты на постоянной основе принимаете?
Узи обп давно делали?

Марина Константиновна, узи делала 8 мес назад, от застоя желчи принимаю урсосан, но дело в том что в вс была на корпоративе, тяжелая пища алкоголь, сдавала анализ сегодня, воздержание от еды было около 10 часов. Возможно ли такие анализы от воскресенья? Стоит ли пересдать?

Марина Константиновна, рост 180, вес 83

Принятый ответ

Да, возможно показатели не успели прийти в норму после праздника, т.к повышения совсем незначительные. Рекомендую через 2-3 дня пересдать. Эти дни пища должна быть не жирная и без алкоголя. Урсосан продолжайте

Марина Константиновна, спасибо