Биохимический анализ плохой

Добрый день. Готовлюсь к криопротоколу, сдала анализы, пришли результаты: Глюкоза сыворотки крови-6,59 Холестерин общий-5,78 Билирубин общий-22,37 Билирубин прямой-5,53 АЛАТ-35,8 АСАТ-28,7 ГГТ-27,2 Щелочная фосфатаза (ЩФ)-77,3 Общий белок-69 Креатинин-85,7 Мочевина-5,67 Мочевая кислота-381,1 Насколько все плохо и допустят ли к криопротоколу с такими анализами

Нет
37 лет

Здравствуйте, есть само фото анализа,?у лабораторий бывают разные нормы показателей

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина Константиновна, загрузила

Отклонения значений небольшие, но есть признаки застоя желчи, также небольшое повышение сахара(возможно единичное повышение) .
Мочевая кислота повышена что говорит о нарушении обмена пуринов что также "бьет " по почкам.
Скажите какой у вас рост и вес? Анализы строго натощак сдавали? 8-12 ч голодания
Какие либо препараты на постоянной основе принимаете?
Узи обп давно делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина Константиновна, узи делала 8 мес назад, от застоя желчи принимаю урсосан, но дело в том что в вс была на корпоративе, тяжелая пища алкоголь, сдавала анализ сегодня, воздержание от еды было около 10 часов. Возможно ли такие анализы от воскресенья? Стоит ли пересдать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина Константиновна, рост 180, вес 83

Принятый ответ

Да, возможно показатели не успели прийти в норму после праздника, т.к повышения совсем незначительные. Рекомендую через 2-3 дня пересдать. Эти дни пища должна быть не жирная и без алкоголя. Урсосан продолжайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Марина Константиновна, спасибо