Инсульт

Пока лежачий, заставляем сидеть,ворочаем, но почему в неожиданных местах проявляются пролежни что-то не так? на ладони хотя ладонь открыта, на ногах и т.д. Что нужно предпринять , ему 64 года, мужчина

Здравствуйте, Карима. Возможно это проявления трофических язв на воне нарушенного кровоснабжения. Желательно показать дефекты хирургу.