Беременность от пальца? — вопрос №255615
Доброго времени суток! Очень надеюсь, что вы поможете с моими переживаниями. Мне 16. 9 дней назад был защищённый половой акт, после семя было растерто по моему животу. Спустя 3-4 минуты я пошла смывать, но произошел небольшой коллабс, и так вышло, что смывать нужно было очень быстро. Я, паникуя, вымала живот, испугалась, что потечёт вниз, и этой же рукой протёрла половые губы и залезла внутрь. Насколько глубоко не помню. Все было быстро. Вытерлась насухо, только после осознала, что сделала. Много читала про это, пишут: "поводов для беспокойства нет", да и день у меня был безопасный. Однако сегодня задержка первый день. Прошу вас, я сильно переживаю.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!