Анализ кала на дисбактериоз
Ребёнку 2 года, сдали анализ, о чем говорит результат?
Принятый ответ
Здравствуйте , прикрепите пожалуйста результат
Дарья Александровна, добавила
Посмотрела , по анализу все хорошо, патогенных бактерий нет , не хватает только чуть чуть типичных бактерий , но для их повышения никаких препаратов принимать не нужно . Кисломолочные продукты, фрукты, овощи и они сами подниматься
Дарья Александровна, а наличие Saccharomyces cerevisiae? О чем говорит
Печенье , выпечку за 3 дня до сдачи ребенок не ел ?
И какие в целом жалобы беспокоят ?