Красный плоский лишай

Поставили диагноз красный плоский лишай по гистологии кожи, назначали клобетазол на месяц, пролечился, эффект есть очевидный, но высыпания остались. Преимущественно в облости ступней и некоторые мигрируют по телу. Врач сказал, что нужно антималярийная терапия, очень сомневаюсь на этот счёт, подскажите как можно поступить

Бронхоэктатическая болезнь легких, ХОБЛ, хронический эндобронхит
25 лет

Здравствуйте. Помимо тех мероприятий которые вы уже проводите нужно найти специалиста, который владеет методом иглорефлексотерапию, этот метод очень хорошо себя зарекомендовал в лечении КАЛ. Я не знаю как у вас в регионе, а в Волгограде такие есть!!!

Здравствуйте
Кпл обычно сложно уходит в ремиссию
Хорошо помогает стационарное лечение чтоб приостановить
Добавьте фото состояния

Прикрепил фото

Здравствуйте. Вариантов терапии достаточно много( от старых добрых Советских до рекомендаций воз). Желательно осмотреть (представьте снимки.

Прикрепил фото

Здравствуйте
Обратитесь в квд и добавьте физио лечение. Уфо.

Принятый ответ

Сейчас крем неотанин наружно
Иммард таблетки курсом можно под контролем врача