Киста яичника — вопрос №255665
Здравствуйте! Дочке 20 лет, неделю назад сделали лапороскопию по поводу флегмозного- гангренозного апендицита с начальным формированием абсцесса, с первого дня ей было дискомфорте ходить в туалет , но так как 5 дней кололи деклофенак боль притуплялась . Без лекарств опять возобновилась ломота при походе в туалет и побаливал правый бок, хирург сказал что все пройдёт, сегодня мы уже сами пошли на УЗИ и намаравшим яичнике киста 8 см. Этот же врач смотрел перед операцией и такой большой не было( не могу сказать была маленькая или нет так на пустой мочевой не видно яичник на узи ), но такую большую бы он увидел и ещё сказал что имеется забрюшинная жидкость . Наш хирург опять говорит что это нормально, и такое возможно после операции . Скажите что нам делать ? Месячные должны начаться через пару дней , но возможно будет задержка так как было операция , антибиотики.... Вдруг она лопнет? Нам сказали что бы дождались месячных и сделали через пять дней ещё узи . Как за неделю могла до 8 см вырасти киста? Может ли это быть причиной апендиктомии?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!