Расшифровать анализ
Доброй ночи. Расшифруйте, пожалуйста, анализ. Лейкоцитов, кажется, много. Что такое грам палочки?
Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста анализ
Какие жалобы есть у вас?
Прикрепила. Воспалился лимфоузел в паху с права
Анализ у вас хороший. Лейкоциты без жалоб на зуд, жжение, запах не говорят о воспалении. Лучше сдать фемофлор скрин - анализ покажет детально ту флору, которая есть у вас во влагалище.
По поводу лимфоузла - обязательно попадите на очный осмотр к доктору.
Грам+ палочки - это лактобактерии, компонент нормальной флоры влагалища
Сдайте пцр на инфекции, передаваемые половым путем, учитывая увеличение лимфоузла
Плохая моча. Делала узи почек, ничего не сказали. До этого болела, температура неделю была в ночь до 38
Лимфаденопатия как раз может быть связана с перенесенной инфекцией
Доктор прописала только индометацин свечи.
Они обладают противовоспалительным эффектом
Сдайте еще пцр иппп для себя
Я их сдавала в апреле. Все хорошо было. Врач больше не стала брать
Тогда продолжайте лечение
Мазок хороший, не переживайте
Лимфаденопатия это что?
Увеличение лимфоузла
Спасибо Вам)
Принятый ответ
Будьте здоровы ?
Здравствуйте.
Палочки - это полезные лактобактерии.
Результат не видно
Прикрепила
Здравствуйте
Палочки это полезная Флора влагалища в виде лактобактерий, это норма. Лейкоциты отдельно не оцениваем, у Вас они в принципе в норме. И при отсутствии жалоб такой мазок лечения не требует
Спасибо? )
Принятый ответ
Рада помочь!