Доброй ночи )16.09 закончила пить антибиотик вильпрофен . 19.09 пришли месячные . В конце сентября я заболела еще раз ,температуры не было ,антибиотик больше не пила . Было много нервов и слез из за болезни . Сейчас месячных так и нет . Вчера появилось вздутие,выпила энторосгель ,стало лучше , сегодня тоже вздутие боли в животе слева от пупка ,тошнота ,из за нервов уже шею схватило и голова болит ,я очень мнительный человек ,давление поднялось 150/90. П/а в этом месяце не было . За последние 7 дней сделала 3 теста ,все отрицательные . Какова вероятность ,что я беременна ?Зотелось бы выпить и ношпу от живота и вальсакор от давления ,но боюсь что если беременная этого всего нельзя
Если после менструации больше не было половых актов, беременность исключена точно. Задержка может быть на фоне заболевания, стресса. Может был ановуляторный цикл либо поздняя овуляция
Здравствуйте! Если в этом цикле не было ПА, то Вы точно не беременны Причина задержки может быть одна из нескольких: 1. Ановуляторный цикл 2. Поздняя овуляция 3. Образование функциональной кисты Выполните УЗИ ОМТ, чтобы установить причину
Виолетта, добрый вечер Современные тесты высокочувствительные и информативны при задержке от 1 дня Сбой цикла возможно произошел из за стресса и перенесенного заболевания Дротаверин (ношпа) не запрещен к приему при беременности Вы можете принять этот препарат спокойно Сделайте узи малого таза, чтобы исключить органическую патологию и определиться с дальнейшей тактикой
Ангелина Андреевна, я его не пью постоянно ,только пои повышении а/д . Тк оно повышается только когда нервничаю ,а антидепрессанты не хочу пить ,сейчас прорабатываю это с психотерапевтом ,но пока было только 3 сессии
Вальсакор является препаратом группы длительного приема, то есть его надо принимать постоянно, для того чтобы он накапливался и держал вам давление Например каптоприл является препаратом экстренной терапии, то есть его принимают однократно при эпизоде повышения ад Поэтому постарайтесь дообследоваться у терапевта и обсудить грамотную терапию на постоянной основе, чтобы не было таких скачков
Ангелина Андреевна, извините пожалуйста еще раз за беспокойство ,утром месячные пошли ,но урчание и боль слева возле пупка ,тошнота остались ,с мясячными это не связано ?не могла сформироваться какая то патология ?
Здравствуйте. Ановуляторный цикл, функциональная киста яичника может быть причиной задержки. Если в течении 46 дней менструация не начнётся, её можно вызвать Дюфастоном по 10 мг 2 раза в сутки 10 дней. Беременность исключена без полового акта
Здравствуйте, беременность исключена, без половых контактов она не наступает. На фоне болезни, стрессов может быть нарушение цикла. Колебание цикла до 7-10 дней вариант нормы. При задержке более 10 дней пройдите узи малого таза
Наталья Игоревна, извините пожалуйста еще раз за беспокойство ,утром месячные пошли ,но урчание и боль слева возле пупка ,тошнота остались ,с мясячными это не связано ?не могла сформироваться какая то патология ?