Чтотэто может быть
Здравствуйте беременна заднем проходе появилась пузырек боли нет
Принятый ответ
Здравствуйте. У Вас геморрой.
Эльбрус Салахдинович, как лечить его
Какой срок беременности ?
Эльбрус Салахдинович, 17 нидель
Эльбрус Салахдинович, это вообще опасно и лечиться это я стаким не сталкивалась .
Не переживайте , все будет хорошо.
Вам на данном этапе можно местно Гепатотромбин Г местно 2 раза в день. (Мазь нельзя в 1 триместре беременности , 17 недель это уже 2 триместр).
Диета ( острое жирное жареное исключить)
После акта дефекации подмываться водой , отказ от бумаги чтоб не травмировать узел.
Обезболивающие , венотоники не буду рекомендовать , так как беременность 17 недель.
Все рекомендации согласовать с гинекологом.
Эльбрус Салахдинович, а вообще это апасно и лечиться это или на всю жизнь
Ничего критичного нет у вас , лечится.
Эльбрус Салахдинович, здравствуйте выписали свечи натальсид курс прошла а не чего не прошло как был шарик так и остался
Здравствуйте. Только натальсил ? И сколько дней делали ?
Эльбрус Салахдинович,1 свечка 2 раза вдень 10 шт
Эльбрус Салахдинович, или это не сразу проходит постепенно .
Курс лечения 7-14 дней
Постепенно уменьшится, улучшится. Учитывать надо еще беременность.
Доброй ночи , не болейте
Эльбрус Салахдинович, после родов надеюсь пройдет. Или он останется со мною
Доброе утро. После родорасрешения должен пройти , но не исключено что может воспалиться.