Судороги или потягивания?
При засыпании и просыпании происходит следующее, мне казалось, что это просто безобидные потягивания, так ли это? На днях операция вентрикулоперитонеальное шунтирование
Принятый ответ
добрый день, Полина! Посмотрела оба видеофайла, там действительно признаки беспокойного сна, потягушки, но не судороги, не переживайте! Обязательно также чередуйте головной и ножной конец сна у ребенка (меняйте голову в одну, то в другую сторону, чтоб не было привычной стороны поворота головы), на видео у ребенка все хорошо, не переживайте!
Здравствуйте, а у вас есть видео волнующего момента? Прикрепите ссылку на видео, сбросив его на Яндекс диск
Здравствуйте
Пришлите видео волнующего момента
Здравствуйте, файлы не отображаются.
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста ссылку на видео
Можно загрузить на яндекс или гугл диск