Задержка речевого развития

Ребенок в 3.3 говорит фразами, свои желания и просьбы объясняет жестами

Нет
3 года

Здравствуйте, обращённую рест понимает?
Ролевые игры есть?
С детками общается?
В детский сад ходиье?

добрый день, ребёнок обращенную речь понимает в полном объеме? сложные инструкции выполняет? по просьбе слова может повторить?

Принятый ответ

Здравствуйте, можно сделать ээг, сурдолог(асвп), оак(гемоглобин), развивайте моторику, снизьте экранное время. если есть желание можно пройти тестирование мчат.