Совместимость лекарств
Добрый день, в анамнезе, наследственный микросфероцитоз. Спленэктомия в 2011г, вторичный ( постсплэнэктомический) тромбоцитоз (474*10`9/л) Принимаю КОК-Димиа, гемотологом были назначена-ацетилсалициловая кислота (50 мг или 100 мг) Психотерапевтом назначены феварин 100мг, стрезам 50г Надо отменять ацетилсалициловую кислоту?
Наследственный Микросфероцитоз
40 лет
Здравствуйте, между препаратами делайте перерыв 2-3 часа. Раз в 3 недели пока сдавайте общий анализ крови, общую биохимию.