Возможна ли беременность без эякуляции и проникновения?
здравствуйте ,возможна ли беременность если был петтинг, без проникновения и длился меньше минуты, эякуляции не было, смазки вроде немного было,позжн было пальцами и очень глубоко, могло ли там что то остаться?,за 30 минут до всего этого был минет, эякуляции не было но было много смазки, это не имеет никакого значения? очень переживаю
нет
16 лет
Здравствуйте, нет, не переживайте, без полноценной эякуляции глубоко во влагалище беременность не наступит