Болит левая МЖ, иногда появляются выделения крови из соска
Обратилась к гинекологу с болью в одной мж левой, при этом нащупала уплотнение. Гинеколог ничего не нашла, направила на узи, делала 2 раза, на 7й день цикла и во второй фазе, картина не изменилась. Температуры нет, но болевые ощущения присутствуют практически постоянно, то жжение, то как будто распирает изнутри, при этом появляются выделения янтарного, тёмно-коричневого цвета, либо кровяные. Опасно ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Вам нужно дополнительно выполнить маммографию для уточнения диагноза
Сегодня дали направление к маммологу, приём через неделю. Очень переживаю что что-то серьёзное.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Учитывая боль и выделения из молочных желез нужно дообследоваться.
Обратиться к маммологу.
Может быть МРТ молочных желез, маммография, могут предложить с контрастировнием. Учитывая выделения
На момент обследования выделения должны присутствовать?
Выделения Не важно будут или нет
Поняла, спасибо, дообследуюсь и вернусь с вопросом
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендуетсяивпыолнить маммографию молочных желез
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данной ситуации рекомендуется дообследование и консультация маммолога.