Консультация невролога /

Нервы, болееют нервы, мышцы болеют, подёргивания мышц, озноб, нервы, — вопрос №1378872

Все нервы тело от головы до ног жжение сильное не как не хочет отойти будь то сидя будь то лёжа жгет как будто после солнечного ожега подёргивания мышц везде кроме глаза и язык все тело холодное не могу согреться нарушения терморегуляции если хочу согреться незнаю Толи мышцы толи нервы жгут везде нарушения стула долго не хочу в туалет и пишеворерия когда дышу в носу жжение пропал серная проба с ухо холод тепло и уколы чувствую может это переферические нервы всего тело незнаю я уже сума схожу утром проснулся рука права жжение внутри как-будто в кипяток засунули зрачки расширены были не сплю нормально что это бас, рс, бкя? Поленорапия какие таблетки мне пить или что колят чтобы жжение ушла и терморегуляции вернулась или это какой-то вирус инфекции потоотделение нету даже если есть то какой-то странное быстро тело сушится кожа везде сухая как-будто спина на 1 мл онемела но не так онемела а как кожа сухая проводишь кулаком больно нервом вроде бы снаружи а не внутри все кожа нервы внутри жжение скажите только что это не бкя какой-то или рс я бы понял если где-нибудь отдельно но тут везде мраморная кожа когда хочешь согреть руку но хочется греться озноб сильный все мышцы тела МРТ сделал все сделал единственное на гормоны анализы только сегодня сдал

Возраст: 23

Нарколог, Невролог, Психиатр
Начните приём препарата Финлепсин по 100 мг два раза в день с увеличением дозы каждые 3 дня на 100 мг пока не достигнете дозы в 200 мг утром 400 мг на ночь приём такой дозы продолжайте 3 недели терморегуляция должна восстановиться вероятнее всего у вас тревожное расстройство и В таких случаях хорошо помогают антидепрессанты серотонинового ряда например пасил или феварин
Принятый ответ
Клиент
Юлия, а чем это связано может ли шитовидка давать такой симптомы завтра все анализы приложу кожа знает спины 1 мл сухая но холод или тепло я могу чувствовать уколы тоже руки например когда хочу согреть трением не греется толи кровь толи нервы раздражение вчера проснулся права рука отлежал но она не онемела а горела как будто я кипяток облил это внутри кожу может это рецепторы какие-то которые не связаны с ЦНС я уколы чувствительность не нарушено скажите пожалуйста это же не рс или бас или бкя бкя делегация вроде бы бывает прогрессирующая я не отупел если можеье давайте тест какой-нибудь для профилактики от деменция

Нарколог, Невролог, Психиатр
Нет это не рассеянный склероз И это не бас А это самая настоящая тревожное расстройство
Клиент
Юлия, Натия, натрия у меня такой вопрос например как вы думаете может ли бкя передаться через иппп например если человек который не знает что он болен совокупился с девушкой может ли она заразиться или например заофил да который с коровой совокупился которая была больна может ли заразиться например говорят же что вич перешёл от обезьяны некоторые говорят что оборонны в Африке ну вы понимаете и от них пошло поехало если да через иппп передается от коровы к человеку это же как вич миллионы люди подвержены сами того не зная даже
Клиент
Юлия, прикрепил анализы посмотрите
Клиент
Юлия, Прикрепил анализы посмотрите
Клиент
Юлия, анализы посмотрите
Клиент
Юлия, добрый день Юля когда хочу спать все тело от головы до ног жжение внутри и будто выбрирует и сердца даёт адреналин от этого происходит испуг и миоклонус с чем это связано сто процентов что-то плохое наверное бкя или рас или бас
Нарколог, Невролог, Психиатр
Нет это не те заболевания которые вы перечисляете А это генерализованное тревожное расстройство
Клиент
Юлия, Что можно будет пить
Клиент
Юлия, у меня очень сильная одышка после несколько зарядок и сердца быстро разгоняется может в нем проблема
Клиент
Юлия, какие таблетки посоветуете от дыхание я не чувствую мышц дыхание и диофрагмы вот вот дыхание остоновиться для поддержки пускала
Нарколог, Невролог, Психиатр
Ципралекс 10 мг в сутки с последующим увеличением дозы до 15 мг и далее 20 мг в сутки - это средняя терапевтическая доза препарата действие препарата накопительная начало эффекта наступает С пятой-шестой недели Пока препарат начнёт работать параллельно принимаете к ветерапин 25 мг на ночь в течение месяца Будьте здоровы
Клиент
Юлия, у меня парез правого глаза не закрывается полностью
Клиент
Юлия, у меня парез на правый глаз зайчий глаз может всё-таки какая-нибудь инфекции или что это я понимаю вроде бы на мрт нечего плохого нету может это от спины идёт у меня вообще пот не выделяется и ещё терморелцаия нарушено
Клиент
Юлия, я понял что у меня за болезнь бкя походу у меня онимело гортан и весь брюшной полость не могу ходить туалет по большому жжение нервов меня убилт но вреда бы у меня деменция нету или атаксия
Невролог
Здравствуйте! По описанию у Вас похоже на тревожное состояние. Вам необходима консультация психотерапевта с целью назначения антидепрессантов из группы СИОЗС.
Принятый ответ
Клиент
Натия, знаете сейчас например у меня ноги под одеялом они снаружи тёплые а внутри раздражение
Невролог
Чем быстрее Вы начнете принимать антидепрессанты, тем легче Вам будет, их бояться не надо, они зависимость не вызывают, а наоборот, полегче станет.
Клиент
Натия, жжение уйдёт у меня?
Клиент
Натия, натрия у меня такой вопрос например как вы думаете может ли бкя передаться через иппп например если человек который не знает что он болен совокупился с девушкой может ли она заразиться или например заофил да который с коровой совокупился которая была больна может ли заразиться например говорят же что вич перешёл от обезьяны некоторые говорят что оборонны в Африке ну вы понимаете и от них пошло поехало если да через иппп передается от коровы к человеку это же как вич миллионы люди подвержены сами того не зная даже
Невролог
Вы конечно можете сдать анализы на инфекции, электролиты, вит Д, вит В, кальций ионизированный для Вашего спокойствия, но прежде надо сходить к психотерапевту.
Клиент
Натия, как вы думаете насчёт моего вопроса сверху prnp может быть в кале в крови или в мочк или где в спином жидкости и мозгах если он есть в крови или моче можно ли заразиться через иппп
Клиент
Натия, это хорошо что так ато как с обезьянями зоофили как вич распространили бы заразу тогда
Невролог
Не переживайте, Ваша основная задача посетить психотерапевта и не теряйте время, начните принимать антидепрессант и все у Вас наладится.
Клиент
Натия, у меня же не идёт разрушения клеток
Клиент
Натия, нервов
Невролог
Нет, Вы себя накручиваете, так нельзя.
Клиент
Натия, посмотрите анализы
Невролог
Здравствуйте! Анализы у Вас в пределах нормы.
Клиент
Натия, значит проблема в шитовидки нету
Невролог
Нет, все нормально.
Клиент
Натия, добрый день когда хочу спать все тело от головы до ног жжение внутри и будто выбрирует и сердца даёт адреналин от этого происходит испуг и миоклонус с чем это связано сто процентов что-то плохое наверное бкя или рас или бас
Невролог
Добрый день! Зачем Вы накручиваете себя и ищете в себе эти болезни?. Вам давно надо обратиться к психотерапевту и начать противотревожную терапию, поверьте Вам станет легче, Вы только зря теряете время.
Клиент
Натия, натрия я теперь понял что за болезнь бкя у меня онимело гортан, брошная полость лёгких трудно дышать вот вот умру
Психиатр, Психотерапевт
Расул доброй ночи!
По описанию у Вас развилось тревожное расстройство.
Лечение у психотерапевта. Посетите врача очно.
Лечение: Антидепрессанты группы СИОЗС + анксиолитики + когнитивно-поведенческая психотерапия.
Клиент
Мария, я сделал эмг можете посмотреть
Клиент
Мария, может мне надо уколы сделать какие-нибудь и ещё я в туалет долгое время не хожу позывы не бывает надо насильно заставить себя а вот по маленькому все хорошо это из-за нервов да тонус мышц испротился и ещё быстро голодаю сколько не кушай как будто желудок все так быстро переворил
Психиатр, Психотерапевт
Попробуйте сначала принимать Фенибут по 250 мг 3 раза - 2 месяца. Вам на фоне его приема должно быть легче. А дальше станет видно, если улучшений нет,тогда терапию нужно усилить - при помощи антидепрессантов и прочих препаратов.
Клиент
Мария, Мария то что лёгкость в шеи тоже из-за тревоги да или например я не чувствую как я дышу лёгкость
Психиатр, Психотерапевт
Все неприятные ощущения в теле необходимо лечить, в данном случае нужен прием противотревожного препарата. Какого решит врач на очном приеме.
Клиент
Мария, добрый день Мария когда засыпаю не могу заснуть все тело напряжно жжение и сердца резко даёт адреналин и происходит испуг затем миоклонус с чем это связано сто процентов что-то плохое бкя рс или бас наверное
Психиатр, Психотерапевт
Нужно подключать противотревожный препарат. На ночь в течении 14 дней начните прием Феназепама по 1 мг.
Клиент
Мария, добрый день когда хочу спать все тело от головы до ног жжение внутри и будто выбрирует и сердца даёт адреналин от этого происходит испуг и миоклонус с чем это связано сто процентов что-то плохое наверное бкя или рас или бас
Психиатр, Психотерапевт
Нет, это симптому ГТР (генерализованного тревожного расстройства).
Клиент
Мария, Мария какие таблетки посоветуете для поддержки мускулатуры дыхание не чувствую мускулатуры шеи и диофрагму я умераю походу
Психиатр, Психотерапевт
Атаракс по 1\2 т. 3 раза + Ципраекс или Пароксетин - на усмотрение врача. Очный прием доктора обязателен.
Клиент
Мария, у меня что-то серьезное походу обычно бкя такие симтомы даёт или бас от не хватает мускулатуры человек умерет
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
То что вы описываете похоже на тревожную симптоматику. В таких случаях назначается фенибут, адаптол или магний в6 курсом по 1 т два раза в день месяц, или анксиолитики атаракс, грандаксин или стрезам курсом по 1 т два раза в день месяц. Если симптоматика не пройдет, показано назначение антидепрессантов, т.к. тревожные состояния согласно клиническим рекомендациям лечатся антидепрессантами с противотревожным действием (сертралин, пароксетин, эсциталопрам, флувоксамин), первое время в сочетании с анксиолитиками (атаракс, грандаксин, стрезам, тералиджен), курс лечения антидепрессантами длительный, от 6 месяцев и более с момента нормализации состояния+психотерапия. Запишитесь пожалуйста на прием к психотерапевту.
Клиент
Можете мне какие-то анализы сдать мазок там на всякие иппп сифилис там вич может какой-то инфекции или не хватка витаминов
Клиент
Екатерина, нервы мышцы болят по всему телу
Нарколог, Психиатр
Не нужно, мое мнение что вам нужно обратиться к психотерапевту и подобрать лечение, и постепенно у вас пройдет эта симптоматика.
Клиент
Екатерина, может мне снова мрт головы шеи сделать или спины на МРТ спины он покажет есть ли проблемы с нервами может ли за 2 месяца что-то изменится
Клиент
Екатерина, здравствуйте Екатерина снаружи тепло внутри жжение в виде кипятка жжение по всему телу потоотделение нарушено когда пот вся таки бывает немного то не приятно бывает нервы жгут с чем это связано я уже нормально не сплю это не проблема с ЦНС или потология сердце не как не могу согреться даже если получается согреться то все равно не приятно бывает
Нарколог, Психиатр
Так проявляется у вас тревожная симптоматика
Клиент
Екатерина, нечего патологического нету же да
Нарколог, Психиатр
Конечно нет, вам все эти симптомы дает психика.
Клиент
Екатерина, все тело в напряжении у меня не могу спать озноб жжение везде как-будто высушенно всё и не потею
Клиент
Екатерина, добрый день когда хочу спать все тело от головы до ног жжение внутри и будто выбрирует и сердца даёт адреналин от этого происходит испуг и миоклонус с чем это связано сто процентов что-то плохое наверное бкя или рас или бас
Нарколог, Психиатр
Вам нужно подобрать противотревожное лечение и у вас пройдет все что вы описываете, наладится состояние. Обратитесь пожалуйста на прием к психотерапевту.
Клиент
Екатерина, Что посоветуете для поддержки мускулатуры дыхание шеи и диофрагмы я их не чувствую вообще мне трудно дышать я умераю походу
Клиент
Екатерина,
какие таблетки посоветуете для поддержки мускулатуры дыхание не чувствую мускулатуры шеи и диофрагму я умераю походу
Нарколог, Психиатр
Самостоятельно можете начать прием адаптол по 1 т утром и вечером и обратиться к врачу психотерапевту для назначения лечения.
Клиент
Екатерина, полностью потерял контроль над мускулатуры шеи вообще легкость появилась дыхание вообще не чувствую походу все спасибо вам за то что на связи были
Невролог
Здравствуйте. Это проявление тревожного расстройства. Необходимо начать приём антидепрессантов СИОЗС, например сертралин (золофт) под прикрытием грандаксина, или атаракса, ципралекс под прикрытием грандаксина и другие, для получения рецепта на препараты необходимо очно посетить психотерапевта. В первый месяц становится немного хуже, это нормально, это адаптация к препарату, но потом все нормализуется, приём антидепрессантов от 6 месяцев с момента улучшения.
Принятый ответ
Клиент
Маргарита, надо ли мне сделать ещё раз МРТ головы шеи или может спины сделать за 2 месяца может ли что-то изменится
Невролог
Нет, ничего не изменится за столь короткий срок.
Клиент
Маргарита, при полном вдохе не чувствую грудной клетки кажется что внутри пустота, что это может быть
Невролог
Это все от тревожности, симтомы могут быть самые разные, от понятных, до необъяснимых. Все наладится при проведении противотревожной терапии.
Клиент
Маргарита, у меня парез правого глаза чтрто может быть
Клиент
Маргарита, у меня парез правого глаза что это может быть все таки какой-то инфекции нейрона от спины у меня вообще пот не выдалаеться от этого весь организм мучается и ещё терморелцаия нарушено
Невролог
На основании чего установлен парез глаза? Опишите состояние глаза?
Невролог
Здравствуйте Расул !Это тревожное расстройство,здесь необходимо подсоединить антидепрессанты и все вас нормализуется , обязательно нужна консультация психотерапевта
Принятый ответ
Клиент
Нонна, Невроз глотки брюшной полости тоже может быть из-за тревожного расстройства да проблемы с глотанием нету но мышцы шеи как-будто легкие
Клиент
Нонна, соматоформное расстройство вегетативной нервной системы. Может у меня это
Невролог
Да соматоформное тревожное расстройство ,невроз глотки по другому протекает
Клиент
Нонна, Вот конкретно какие мне надо таблетки пить чтобы убрать жжение в виде кипятка во всем теле внутри тело нервы кипят у меня, убрать боль мышцы вернуть терморегуляции чтобы не было озноба и ещё может у меня инфекции какая-то у вообще пропала серная проба с ухо не потею нормально как-будто тело исущено внутри воду пью несколько литров и как убрать сухость кожи по спине если массаж делают то нервы болят жжение и кожа немая внутри 1 мл где-то но тепло жар уколы все это чувствую тоесть она не онемела наверное и ещё когда купаюсь в теплой воде нервы не выносит жгут все тело это же не связано спином мозгом жидкости что-то ?
Клиент
Нонна, или например когда присидание делаю или отжимания нервы жгут
Клиент
Нонна, а почему зрачки увеличивается тогда из-за чего
Невролог
Это все от тревожного расстройства обратиться к психотерапевту он выпишет Эсциталопрам (ципралекс ,селектра ,элицея,ленуксин ,элицея ку таб )начать с 5 мг 1 неделю ,затем по 10 мг -1 р в день длительно до 12 месяцев с коррекцией дозы и всё у вас нормализуется
Невролог
Здравствуйте. По описанию у вас тревожное расстройство. Основное лечение заключается в консультации психотерапевта для подбора препаратов и курсов психотерапии, препараты рецептурные назначаются на очном приёме у доктора, показаны антидепрессанты из группы СИОЗС, например Ципралекс. Антидепрессанты необходимо принимать не менее 6 месяцев, чтобы был эффект. В первый 2-3 недели могут наблюдаться побочные действия, поэтому параллельно необходимо принимать противотревожные препараты, например Атаракс 12, 5 мг утром и вечером -месяц. Через 2-3 недели состояние улучшиться. Старайтесь соблюдать режим труда и отдыха, больше прогулок на свежем воздухе, уменьшить времяпровождения за телефоном и компьютером, заниматься ежедневно ЛФК, полноценное питание, избегать стрессовых ситуаций.