Цитамегаловирус

В результате проведённых анализов , было обнаружено наличие : Вирус Эпштейн-Барра,Цитамегаловирус, Anti- Candida, в моче завышены Лейкоциты ( значение 7) Врач назначил следующую схему 1. Свечи Виферон 3 млн. ед. - по 1 свече на ночь 14 дней, затем 14 дней перерыва, потом еще 14 дней вставлять в задний проход. 2. Свечи Аденопросин 29мг - по 1 свече на ночь 20 дней. 3. Капсулы или таблетки Омник 0,4 мг по 1 капсуле 1 раз в день утром 30 дней. 4. Капсулы Детралекс 1000 мг по 1 капсуле 1 раз в день утром 1 месяц. Все препараты принимаются одновременно, не последовательно! После того как всё было сделано и сданы анализы, Результаты остались без изменений совсем. И врач говорит, что это нормально , так и должно быть. Вопрос: это действительно нормально? Огромные значения Цитамегаловирус и наличие Вируса Эпштейн бара и Кандида ???? И если нет , то как мне всё таки от этого избавиться ???

45 лет

Здравствуйте! Какие у Вас жалобы на данный момент?

Да вот плохие анализы мочи, в крови обнаруживаются вирусы, трузи показывает множественные камни вокруг простаты. Как мне подлечиться???

После указанного курса ничего не болит, ничего не беспокоит , только понимание того, что , всё же во мне Это есть

ЭТО лечится, скажите пожалуйста???

Загрузил дополнительные результаты обследования

Добрый вечер.Стестняюсь спросить,а что вам пытаются лечить????

Здравствуйте, я загрузил более ранние исследования , может быть так понятнее Вам будет.
А что эти вирусы лечить не надо???

Очень странно,что вам пытаются лечить вашу иммунологическую память.Эти анализы никакой диагностической ценности не имеют!!!Что Вас беспокоит?

Меня беспокоит наличие Цитомегаловируса , вируса Эпштейн-Бара в крови, повышенные лейкоциты в моче , и там ещё плохие результаты трузи врачи говорили, что надо лечить в их клинике за 100-180 тысяч рублей

Всё в кучу собрал

Ну так в приложенных результатах нет патологии,лейкоциты у мужчины до 6 норма,у Вас 7-не критично.Тут нужно понимать,что вас беспокоит.Еще раз повторюсь,кровь ,которую Вы сдали никакого диагностического значения не имеет АБСОЛЮТНО-это лабораторный бизнес и вообще,если для кого-то и актуальны эти результаты,то явно не для урологов,а для инфекционистов.
Жалобы?

Посмотрела УЗИ в дополнение.Диагноз врач УЗИ не может выставитьи тем более такое заключение,как обострение!!!!!На УЗИ невозможно выявить есть активный процесс в простате или нет.Для жтого нужны опять же,жалобы пациенты и анализ микроскопии секрета простаты.
В остальном описание соответствует вашему возрасту.

Так и что же мне делать??? Ничего не делать???
Лечиться или не лечиться???
Мне в частной клинике сказали, что мои дела оооочень плохи

Каков Ваш вердикт???

В очередной раз задам вам вопрос: какие у Вас жалобы?Что бы ответить на вопрос,что делать,нужно понимать что беспокоит

Перед этим кололо в паховой области отдавая в задний проход, в туалет ходилось трудновато, после указанного курса вроде всё получше стало, хотелось бы ЗАКРЕПИТЬ РЕЗУЛЬТАТ

Доброго времени суток. А что по жалобам если не смотреть на анализы?

Кололо в паховой области отдавая в задний проход, трудно было сходить в туалет, после указанного курса стало лучше, хотелось бы ЗАКРЕПИТЬ РЕЗУЛЬТАТ

Здравствуйте

Принятый ответ

Условно-патогенная микрофлора в норме может быть. Главное чтобы она не тревожила хозяина.
Рекомендации следующие:
Простакор 5 мг в/м 1 раз в день 20 дней.
Свечи Суперлимф по 25 мг на ночь 20 дней ректально.

Спасибо за рекомендацию. Воспользуюсь.

То,что нужно было вам не взяли,а нужно было сдать:
-микроскопию секрета простаты
-мазок на 12 ИППП
-микроскопию отделяемого из уретры.
Исходя из этих результатов можно было исключить активный процесс.
Половая жизнь регулярная?