Эдарби-Кло 40+12,5

Добрый вечер, мне тридцать один, уже два года утром и вечером пью Эдарби-Кло 40+12,5, галвус 50 и метформин 500. Сегодня утром выпил Эдарби-Кло 40+12,5 и случайно вечером, ниче не случится ? Давление не упадет ? Не умру? Побочек не будет ?

31 год

Скорее всего, ничего не случится.

Здравствуйте.
Вы же и так пьете утром и вечером или Вы ошиблись?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Тамара, Эдарби-Кло 40+12,5 только по утрам, одну таблетку

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Тамара, ошибся просто, это галвус два раза в день

Полочек быть не должно. Давление сейчас какое?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Тамара, 115 на 80, после приема таблеток прошел час точно

А адаптированы к какому давлению?
На сколько снизилось давление?

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Тамара, если честно, то не наблюдал

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Тамара, по поводу снижения: ну где то час назад было 124 на 85

Наблюдайте за давлением, если вдруг давление снизиться до 90/60 можно выпить чай без сахара, таблетку цитромона выпить.
Но думаю не должно сильно упасть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Тамара, цитромона нет дома, сколько по времени еще наблюдать?

Через час или 30 мин, измерьте еще раз.
Можете выпить чай

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Тамара, могу через мин 40-45 отписаться еще раз ?

Да

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Тамара, хорошо

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Тамара, 127 на 60

Не переживайте, нормально. Утром не принимайте эдарби, лучше после обеда выпить теперь. А со следующего для начинайте утром пить

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Тамара, понял спасибо, а еще вопрос касаемый Эдарби-Кло 40+12,5, с ним можно пить антибиотик цифран ?

Принятый ответ

Да можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Тамара, Спасибо большое

Здравствуйте.
Наблюдайте за самочувствием, давление может опустится до 90/60, можно тогда принять таблетку цитрамона.
Завтра тогда примите эдарби не утром, а в обед, а послезавтра уже по вашей классической схеме

 - отвечает  СпросиВрача –
Денис
Клиент

Алена Германовна, к сожалению нет цитромона дома сейчас

Выпить крепкий чай, сьесть что-то солёное (огурец, сыр)