СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Метроэндометрит

Здравствуйте, пожалуйста помогите с лечением, нет возможности пойти к врачу. У меня хронический метроэндометрит пожалуйста напишите схему лечения для кормящей мамы. Из симптомов боли в низу живота, выделение темно коричневые с неприятным запахом и температура 37,2- 37,5. Ребенку 1 год.

16 Мая 2020·Просмотров: 267·Аня

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Аня, добрый вечер! Вы сдавали анализы на ИППП и бакпосев выделений из цервикального канала с чувствительностью к антибиотикам?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.