Могу ли я быть беременна — вопрос №2560970
Здравствуйте! Мне 15 лет. У меня очень нескромный вопрос. Все дело в том,что 18 и 26 сентября я сама себе мастурбировала. Но я делала это немытыми руками. То есть я ходила и трогала всё в доме и тд,И вот,теперь,на протяжении месяца меня посещают мысли,что я беременна. После этого у меня начался уретрит,мне кажется я занесла какую-то инфекцию. Сейчас уретрита уже нет,но проявляются с каждым днем все новые симптомы. Грудь жжет,соски очень чувствительны. Еще,почему-то на них появился белый налет,я заметила это сегодня утром. Живот увеличился.когда втягиваешь его,то он уже не плоский,а внизу что-то твердое. Также 3 октября у меня были коричневые выделения два дня. Я читала,что это имплантационое кровотечение. Сейчас,уже на протяжении двух дней,у меня боли в правом яичнике,больно ходить. Что это,помогите пожалуйста?Я читала,что забеременеть можно и без па,занести себе руками
Возраст: 15
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!