Как долго заживает шов после эпизио? — вопрос №2561041
4 октября родила, делали эпизио. Сказали что нитки саморассасывающиеся. И сидеть можно через 3 недели. Сегодня прошло 3 недели со дня родов. Не одна ниточка не отвалилась. А шов очень тянет… иногда щипит и печет…обрабатываю только после каждого подмывания левомеколем
Возраст: 25
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!