Разошлись внутренние швы?

Здравствуйте! Послезавтра месяц с момента родов, был разрыв промежности 2 ст и разрыв шейки матки 1 ст. Лохии были уже коричневые/желтые. Была на приеме у гинеколога пару дней назад разрешили сидеть, после того как начала сидеть стала идти кровь, то есть опять кровяные лохии, подскажите, это разошелся где то внутри шов? Или это норма? Просто у меня уже были коричневые выделения , иногда вообще чуть чуть мазало, но сейчас после этих присаживаний началась снова кровь.

Нет
22 года

Здравствуйте! Фото промежности сможете приложить? Если будет корректно чтоб посмотреть и точно сказать.
А кровь какая такая же как лихии или алого цвета?

Сейчас приложу. Кровь как при месячных, такая как и когда были лохии кровяные.

Тогда это из матки , а не из швов. Они могут быть до 6 недель после родов. Но фото посмотрю и ещё раз прокомментирую из целостность. А Вы грудью кормите?

Приложила фото, болей внутри нет, только от наружних дискофорт

Грудью не кормлю

да швы очень хорошо ушиты. Кровь похожа на маточную, если бы от швов кровил он был бы более алым, а не темно красным.

Подскажите , пожалуйста, а лохии могут усилится из-за того, что я начала сидеть?

Да, такое возможно.

Поняла, спасибо, поводов для беспокойства нет получается?

Принятый ответ

Нет, не переживайте, сидеть можно