Консультация онколога /

Печёт язык, колит, онемела и болит щека, стала, как камень — вопрос №2561430

6 месяцев после, операции-резекция глотки справа, затем лучевая терапия. Это второй раз, 10 лет спустя-рецидив. В данное время, начались боли, немеет щека, очень болит печёт жжёт язык, щека стала твердая, но температуры в ней нет. Что это может быть?

Возраст: 62

Хронические болезни: Нет.

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте! Вопрос еще актуален?