Здравствуйте,Алсу !
Вирус папиломы человека (ВПЧ) способны вызвать возникновение доброкачественных новообразований (папиломы, кондиломы, полипы) , которые крайне редко, но могут переродиться в рак ! Особую актуальность имеют онкогенные типы этих вирусов (16, 18) которые могут способствовать возникновению рака шейки матки !
Заражено ВПЧ 85 процентов населения земли. Вирус, к сожалению, ничем не лечится в настоящее время, так как нет противовирусного лечения к этому вирусу. Вирус сам элиминируется (исчезает) из организма в течение 2-3 лет .
Все, якобы, противовирусные для снижения вирусной нагрузки, а также иммуномодуляторы для повышения иммунитета — препараты ПУСТЫШКИ, назначаются только лишь с коммерческой целью в России и в странах постсоветского пространства. Синтетические поливитамины также не применяются нигде в мире, так как они не всасываются в желудочно-кишечном тракте. Эти препараты пустышки не применяются нигде в мире и не входят в стандарт лечения, который рекомендует ВОЗ (Всемирная Организация Здравоохранения) .
При ВПЧ иммунитет не снижен! Поэтому укреплять и поднимать его не надо!
Можно рекомендовать сделать людям , пока незараженным ВПЧ, прививку против ВПЧ типов 16 и 18 вакциной Церварикс или вакциной Гардасил от 6,11,16,18 типов. Так как это самые опасные и онкогенные типы ВПЧ, которые могут вызвать рак полового члена, рак ротовой области и рак прямой кишки. В настоящее время ВОЗ рекомендует прививаться мальчикам и мужчинам, а не только девочкам и женщинам от этих онкогенных типов ВПЧ.
Перед вакцинацией обязательно проводить анализ на эти типы(6,11,16,18) вирусов. Если их не будет обнаружено, то прививку делать можно и нужно!
Удачи Вам !
Возникнут вопросы, - напишите !
Ответ- Подарные!
Та они всегда там есть.
Вот так всеммыслят про вирус который вызывает рак. Это смешно. Гачните ломать свои средневековые стереотипы???