Что вас беспокоит?

Задержка месячных и плохое самочувствие

Здравствуйте! У меня задержка 5 дней. Цикл шёл 28 дней. Редко были отклонения и буквально в пару дней. Пила противозачаточные несколько лет. Гинеколог сказала взять паузу. Первый месяц все пришло день в день. А в этом их нет. Хотя, у меня болит грудь и тянет поясницу. Так обычно бывает перед ними и вовремя месячных. Явных признаков того, что что-то не так не замечаю. Есть правда слабость, сонливость, раздражительность, головокружение. Вчера было низкое давление . И какие-то бугорки возникли на соске. Беременности быть не должно. Покупала тесты вчера, они оказались просроченные. Сделала все равно, на одном было не понятно, а на втором 1 полоса. Подскажите, что может быть это?

16 Мая 2020·Просмотров: 732·Настя, Санкт-Петербург

Здравствуйте! В вашем случае надо сперва исключать беременность точно, сдайте кровь на ХГЧ и покажет есть беременность или нет-это информативнее будет, чем тест .

Галимат, спасибо большое за Ваш ответ!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.