МР картина лёгкого лигаментита передней крестообразной связки . Начальные интерстициальные изменения в рогах медиального мениска Stoller I. Рекомендована консультация лечащего врача, травматолога-ортопеда. — вопрос №2562275
Болит колено,каждый год колола Армавискон,в течении 2 лет.
В данный момент набрала вес и похудела в связи с беременностью,колено разболелось сильно.
Сделала мрт ,сдала анализы.
Врач проколол Ortholon 0,8.
Прошло 5 дней,боли прошли,но как всегда колено тянет со всех сторон.
Проблема в том что я парикмахер,и всегда на ногах.
Как вы считаете нужна ли мне операция?Возраст 35 лет