Сколько человек может находиться в реанимации
Здравствуйте, мужу 48 лет сделали операцию по пересадке печени 13.09.2024 поступил на пересадку в тяжёлом состоянии, 20.09.24 перевели в палату. 10.10.24 должны были выписать из больницы но утром поднялась температура, далее ставили антибиотики и 17.10.24 проведена была операция по установке стенда. На данный момент в реанимации. Он в сознании но дышать самостоятельно может. Проводят гемодиализ. Каждый день звоню говорят без изменений. Подскажите пожалуйста что происходит???
Принятый ответ
Здравствуйте, что именно происходит сказать сложно, так как всей картины мы не знаем, это может сказать только лечащий врач.
Учитывая гемодиализ вероятно имеет место печёночно почечная недостаточность, и вероятно имеет место отторжение донорской печени.
Находится в реанимации человек может до нормализации состояния, а давать прогнозы в данной ситуации не правильно и нельзя, не видя всей картины.
Здоровья