Крапивница — вопрос №2563007
Добрый день. Ребёнку 1.9, с рождения была на смеси. В возрасте 2 месяцев кожа стала краснеть и шелушиться участками. Педиатр предположила атопический дерматит. Мазали всевозможными мазями, кремами, эмолентами по назначению дерматолога, к году стало легче, но периодически кожа становилась сухой и ребёнок её расчëсывал (особенно голени). В июле этого года (ребёнку было 1.7 ) появилась сильная крапивница, на ягодицах, животе и точечно на ножках и ручках. Обратились к дерматологу, она предположила аллергию на коровье молоко, убрали полностью молочку, особого эффекта не было. Сдавали анализ на непереносимость белка коровьего молока, результат слегка повышен. Ребёнка очень беспокоит зуд днём, ночью также просыпается и вся чешется. Подскажите, чем помочь, куда обратиться, какие сдать анализы?
Возраст: 35
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать бесплатные онлайн консультации врачей круглосуточно. Задайте Ваш вопрос врачу и получите ответ мгновенно!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!