Высокий пульс
Здравствуйте, высокий пульс поднимается неожиданно, такое ощущение что не хватает воздуха и как будто сейчас потеряешь сознание, проходит все через несколько минут, бывает не только дома, но и в транспорте, 4 года назад по МРТ обнаружены 3 грыжи в Шейном отделе, не пойму с чем связано , на щитовидке было 3 узла, Елена 50 лет
Холецестит, панкреатит, хроническое вирусное заболевание печени
50 лет
Надо зарегистрировать экг в момент такого приступа,например, с использованием прибора для ситуационной регистрации.